Главные особенности:
-
Мощный и эффективный: уличный обогреватель мощностью 3000 Вт с углеродным нагревательным элементом для мгновенного тепла.
-
Регулируемый: Три настройки нагрева (1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт) для индивидуальных нагрева
-
Устойчивость к атмосферным воздействиям: класс защиты IP45, подходит для внешнего использования
Характеристики:
- Мощность: 3000 Вт
- Источник питания: 220-240 В~, 50/60 Гц
- Эффективная площадь обогрева: 30 м³
- Класс защиты: IP45
- Нагревательный элемент: трубка из углеродного волокна
- Уровни нагрева: 1000W, 2000W, 3000W
- Материал: алюминий
- Пульт дистанционного управления (батареи AAA не входят в комплект)
- Таймер 0-24 часа
- Устройство против опрокидывания
Объем поставки:
- 1х устройство
- Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно: 40,2 x 150,2 x 40,2 см (ШxВxД)
- Вес: примерно 4,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1502 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 395 ₴







