
Вытяжка и индукционная ваильная поверхность Klarstein Chef-Fusion DownAir System (10045303)
44 888 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045303
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Решение 2 в 1: сочетание индукционной плиты и вытяжки
-
Мощность и эффективность: Мощность всасывания 600 м³/ч, класс энергоэффективности A, варочная индукционная поверхность 6400 Вт с зоной Flex-Zone
-
Компактный дизайн: больше места в верхнем и нижнем шкафах благодаря тонкой установке
Характеристики:
- Таймер варочной поверхности до 99 минут
- Stop and Go: функция перерыва для перерывов в приготовлении из ThermalRecall
- Класс энергоэффективности: A
- Материалы: нержавеющая сталь, стекло
- Производительность вытяжного воздуха: макс. 600 м³/год
- Функция сохранения тепла
- Родительский контроль
- Возможна гибкая установка двигателя
- Общая мощность индукционной плиты: 6400 Вт/8400 Вт (Boost)
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х плита
- 1 х всасывающий блок
- 1х моторный блок
- 1 х крышка для всасывающего отверстия
- 2 х гибкий шланг Ø 15 см
- 1 х миска для масла
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: ок. 60 x 30 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры стеклянной пластины: ок. 60 x 0,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Размеры двигателя: ок. 48,5 x 24,4 x 46,3 см (ШxВxГ)
- Вес (общий): прибл. 25,55 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 25.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 888 ₴





