Главные особенности:
-
В двух словах: Регулируемая мощность с помощью регулятора температуры и программируемого таймера выключения до 99 минут
-
Гибкие варочные поверхности: VarioHeating позволяет комбинировать варочные поверхности для совместного использования
-
Мощный нагрев: две конфорки мощностью до 1500/2000 Вт и общей мощностью 3500 Вт
Характеристики:
- Сенсорная панель управления
- Таймер на 99 минут
- Ключевой замок
- Родительский контроль
- Функции Boost, BBQ и сохранение тепла
- Мощность: 3500 Вт
- включая монтажный материал
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- 1х монтажный материал
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: ок. 29 x 5,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Монтажные размеры: ок. 26,8 x 5 x 50 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: ок. 100 см
- Вес: ок. 4,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴








