Главные особенности:
-
3 уровня мощности: обогреватель для патио на 900, 1200 и 2100 Вт.
-
Безопасное тепло на открытом воздухе: защита от водяных брызг со степенью защиты IP54.
-
Инфракрасный угольный нагревательный элемент: высокоэффективный и долговечный, с очень быстрой фазой нагрева.
-
Комфортное тепло: IR ComfortHeat для целенаправленного инфракрасного обогрева без нагрева воздуха
-
Можно установить в любом месте: простое позиционирование и целенаправленный нагрев благодаря большому диапазону поворота.
-
Простота использования: включение и выключение одним нажатием кнопки
-
Хорошо продуманная подставка: безопасность благодаря защите от опрокидывания и практическому отверстию для кабеля.
Характеристики:
- Мощность: 900, 1200 или 2100 Вт.
- Эффективная площадь: до 42 м²
- Диапазон: ок.
- Степень защиты: IP24
- Углеродные нагревательные элементы
- Нет фазы прогрева, сразу производится тепло
- Электропитание: 220-240 В~|
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 45 х 210 х 45 см (ШхВхГ)
- Диаметр основания: около 45 см (Ø)
- Диаметр лучистого нагревателя: ок.
- Длина кабеля питания: ок.
- Вес: около 16,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева, Отключение при падении |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴






