
Стерилизатор/машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Digital (10034240)
7 830 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034240
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Вкусно в банке: Консерватор для консервирования фруктов, овощей, колбасной смеси, варенья или мясных блюд
-
Прочная и безопасная: крышка из нержавеющей стали с системой блокировки, содержимое безопасно остается в кастрюле
-
Легко использовать: можно установить температуру от 30 до 100 °C и время хранения от 1 до 180 минут.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Управление с помощью двух ручек управления
- Цифровые дисплеи для целевой температуры, текущей температуры и таймера
- Диапазон температур: от 30 до 100 °C
- Таймер: от 1 до 180 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 50 л
- Потребляемый объем (уровень заполнения "Макс"): 40,5 литров
- Таблица хранения в руководстве
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 х консервация
- 1 х стойка для хранения
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 45 x 65 x 40 (ШxВxГ)
- Вес: ок. 6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Наливной |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Терморегулятор, Отсек для шнура |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Объем | 50 л |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 830 ₴








