Главные особенности:
-
1350 Вт при давлении 19 бар: для полного ощущения аромата
-
Простое управление: Благодаря четкой сенсорной панели управления
-
Многофункциональная паровая насадка: для молочной пены и горячих напитков
Характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Давление насоса: 19 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 литра (примерно 10 чашек)
- в т.ч. пьезометр
- съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали
- Подстаканник с подогревом на приборе
- съемная насадка-насадка
- Версия из нержавеющей стали с дисплеем температуры и давления
- для эспрессо и порошкового кофе
- легкая очистка
- резиновые накладки против скольжения
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 х портафильтр
- 1 простая чашка с кофе фильтром
- 1 двойная чашка с кофе фильтром
- 1 х мирная кровать
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 24 x 31,7 x 37,5 см (ШxВxГ)
- Размеры простого кофейного фильтра: ок. 5,5 x 2 см (Ø x В)
- Размеры двойного кофейного фильтра: ок. 5,5 х 6,5 см (ØxВ)
- Длина кабеля: ок. 100 см
- Вес: ок. 3,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴








