Главные особенности:
-
Стильный: элегантный потолочный вентилятор с потоком воздуха 9060 м³/ч
-
Конюшня: 3 крепкие крылья, полностью изготовленные из натурального дерева
-
Индивидуально настраивается: с 6 уровнями скорости
Характеристики:
- Поток воздуха: 9060 м³/ч
- Мощность: 120 – 150 Вт
- Низкий уровень шума: макс. 45 дБ на самом высоком уровне
- Таймер отключения на 4 уровнях: 1/2/4/8 часов
- 6 уровней скорости
- Потребляемая мощность: 40 Вт.
- стационарный монтаж непосредственно в электросети
- Направляющийся на потолок поток воздуха для холодных дней: распределение теплого воздуха в комнате
- Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Объем поставки:
- 1х потолочный вентилятор (монтажный комплект)
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х держатель дистанционного управления
- 2х нижние (15 см и 25 см)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 132 x 36 см (ØxВ)
- Вес: ок. 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Форма | Круглый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 980 ₴









