Главные особенности:
-
2-в-1 : стильный вентилятор и светодиодная лампа с регулировкой яркости в одном
-
Мощность: Вентилятор диаметром 132 см и двумя направлениями вращения
-
Охлаждение и циркуляция тепла: два направления вращения для работы летом и зимой
Характеристики:
- 6 скоростей вращения
- отдельная или совместная работа лампы и вентилятора
- Направляющийся на потолок поток воздуха для холодных дней: распределение теплого воздуха в комнате
- Поток воздуха от уровня земли в теплые дни: Создание освежающего воздушного потока
- Источник питания: 220-240 В~/50-60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 х потолочный крепеж
- 1х трансформатор
- 3 лопасти ротора
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Диаметр вентилятора: ок. 132 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 10200 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1320 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Форма | Круглый |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 333 ₴









