Главные особенности:
-
Привлекает внимание в квартире: элегантный винный холодильник с панорамной стеклянной дверью
-
Много места: объем 48 литров для 15 бутылок вина в зоне охлаждения
-
Простой в использовании: сенсорная панель с цифровым жидкокристаллическим дисплеем на внешней стороне дверцы
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: F
- Полезный объем: 48 л
- Хранение до 15 бутылок (для стандартных бутылок высотой до 310 мм и диаметром 7,6 или 8,2 см)
- Диапазон температур: от 11 до 18 °C (достижимое значение внутри помещения не может превышать температуру окружающей среды в месте установки)
- для температуры окружающей среды от 16 до 32 °C
- Энергопотребление: 96 кВт/год
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Рабочий шум: 26 дБ
- 4 уровня хранения металла
- легкая очистка
- Дверная петля: правая (не сменная)
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Монтаж: отдельно стоящий
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 4 x металлическое основание
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 36 x 63,5 x 54,7 см (ШxВxГ).
- Внутренние размеры: ок. 27,5 x 51 x 34,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес: примерно 14,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 48 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 11 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 15 |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Вес | 14.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 490 ₴







