Главные особенности:
-
Тонкий винный охладитель объемом 50 литров для хранения 18 стандартных бутылок
-
Две программируемые зоны охлаждения для разных типов вина
-
Двойная стеклянная дверь с сенсорной панелью управления
-
Четыре съемных полки и незаметное внутреннее освещение (светодиоды)
-
атмосферное освещение салона
-
управление через сенсорную панель
Характеристики:
- Температурный диапазон верхней охлаждающей зоны: от 8 до 18 °C
- Температурный диапазон нижней зоны охлаждения: от 12 до 18 °C
- Емкость верхней зоны охлаждения: 6 бутылок
- Емкость нижней зоны охлаждения: 12 бутылок
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Тип конструкции: отдельно стоящая
- Дверь с боковыми врезными ручками
- Блокировка кнопки
- Легко чистить
- Тихая работа
- Регулируемые ножки
- Отсек для хранения кабеля на задней панели устройства
- Мощность: 65 Вт
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х винный похолодильник
- 4х металлические полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 34,5 x 64,5 x 51 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 43 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 8 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 699 ₴






