Главные особенности:
-
Экономия места: отдельно стоит мини-холодильник
-
4-литровый отсек для льда: холодильный отсек для замороженных продуктов
-
Прохладительные напитки: Отделение для 2-литровых бутылок в дверце
Характеристики:
- Управление: бесступенчатое поворотное управление внутри
- Класс энергоэффективности: E
- Общий объем (литров): 65
- Объем морозильной камеры (л): 4
- Уровень шума при работе: 41 дБ
- Холодильная камера Морозильная камера
- две съемные сетчатые полки
- два дверных отделения для бутылок, яиц, банок и т.д.
- Нижнее отделение как отделение для овощей
- Дверная петля правая (не взаимозаменяемая)
- температура окружающей среды: от 16 до 43 °C
- Хладагент: R600a (16 г)
- Компрессионное охлаждение
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
Объем поставки:
- 1х холодильник
- 1х поддон для капель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Наружные размеры: прибл. 44,5 x 63 x 51 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры холодильной камеры: ок. 37 x 34 x 40 см (ШxВxГ)
- Размеры нижнего отделения: ок. 37 x 18 x 27 см (ШxВxГ)
- Размеры отделения для льда: ок. 37 x 18 x 27 см (ШxВxГ)
- Вес: ок. 16 кг
- годовое потребление энергии: 103 кВт/год
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 65 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴








