
Вытяжка Klarstein Alessia 247 м³/ч 90 см (10045310)
7 836 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10045310
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Запас: комфортно и свободно работать у плиты
-
Элегантный дизайн: благородное сочетание нержавеющей стали и черного безопасного стекла
-
Индивидуально адаптированный: включая угольные фильтры для режима рециркуляции
Характеристики:
- Отработанный воздух или режим рециркуляции
- Класс энергоэффективности А++
- Производительность вытяжного воздуха до 247 м³/ч
- Класс эффективности освещения А
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Воздушный шум (мин./макс. уровень): 49/57 дБ
- Потребляемая мощность двигателя: 40 Вт.
- Потребляемая мощность освещения: 2 х 0,5 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/90 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 2х обшивка дымохода
- 1 х вытяжной шланг
- 1х обратный клапан
- 1 x жировой фильтр
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 x монтажный комплект (настенный кронштейн, дюбеля, шурупы)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры (без обшивки дымохода): ок. 90 x 29 x 29 см (ШxВxГ)
- Размеры (с облицовкой камина): ок. 90 x 70 x 29 см (ШxВxГ)
- Высота облицовки камина: ок. 40 – 75 см (В)
- Длина кабеля питания: прибл. 130 см
- Вес: ок. 7,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 247 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Максимальная высота | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 836 ₴




