Характеристики:
- великолепная симуляция пылающего пламени
- легкая уборка ножек
- Яркость пламени плавно регулируется
- Панель управления мастерски спрятана за передней крышкой
- Бесступенчатая регулировка мощности нагрева
- Тепловентилятор мощностью 2x900 Вт.
- мощный и тихий
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х камин
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 38 x 59 x 26 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный набор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 840 ₴








