Главные особенности:
-
Подходит для начинающих: 300 разных тонов и ритмов и 50 демонстрационных песен
-
Гениальная клавиатура начального уровня: 61 стандартная клавиша для отличной игры
-
Несложный выбор: Интуитивно понятное управление и активация эффектов и функций
Характеристики:
- Подключение: 1 x микрофонный вход 3,5 мм, 1 x разъем для наушников 3,5 мм
- Стандартная фортепианная клавиатура с 61 клавишей
- Светодиодный дисплей
- 300 разных звуков
- 300 разных ритмов
- 50 демонстрационных песен
- 8 барабанов
- Эффекты: удержание, вибрато, смещение
- Функция записи/воспроизведения
- Функция программирования ритма
- Сопровождение: старт/стоп, синхронизация, наполнение, скорость
- Аккорд: KlangCLR, Single Finger, Finger
- Функция обучения: демо-песня, пособие
- Источник питания: DC 9V или 8 x LR-20 1.5V
Объем поставки:
- 1х клавиатура
- 1 x музыкальный держатель
- 1 x адаптер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 96 x 13,5 x 38 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 4,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schuberth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Синтезатор |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴








