Главные особенности:
-
атмосферный декоративный фонтан как украшение в саду, на террасе или в гостиной.
-
Романтическая форма в стиле барокко сочетается с современной элегантностью в бетонном виде
-
Независимость от электросети благодаря солнечной панели мощностью 3 Вт со встроенным аккумулятором 7,4 В/2000 мАч
-
Подходит для постоянной работы, поскольку нет затрат на электроэнергию
-
2 уровня бассейна диаметром 30 и 60 см
Характеристики:
- Выключатель на солнечной панели
- мощный миниатюрный насос с расходом 250 л/ч и ходом воды 1 метр
- Широкие края бассейна и мелководные бассейны подходят для ванн для птиц.
- Соединительный кабель длиной 5 м между солнечной панелью и насосом может обеспечить высокую свободу установки.
- Солнечная панель с заземленным шипом для надежного крепления в земле
- Невидимая прокладка кабеля у основания колонны
- Класс защиты: IP44 (защита от брызг)
- Светодиодный индикатор заряда аккумулятора: (зеленый = полный, оранжевый = наполовину заполненный, красный = разряженный)
- Максимальное время работы от аккумулятора: 8 часов
- Материал: полирезин
- Источник питания: солнечная панель 9 В~ на 3 Вт и аккумулятор 7,4 В/2000 мАч
Объем поставки:
- 1х декоративный фонтан
- 1х насос
- 1 x солнечная панель
- 1 x Наземный шип
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры фонтана: ок. 60 x 90 см (ØxH)
- Размеры солнечной панели: около 19 x 22 x 5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: примерно 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴





