Характеристики:
- полностью оцинкованный металлический колодец - без ржавых, без потемнений.
- 13 крестообразных чаш с каскадом ступеней
- Большая водная игра на восьми этажах для внутреннего и наружного использования
- IPX8 (не беспрепятственно от погружения в воду)
- Использование мощности всего 6 Вт для устойчивого движения воды
- Питание: 220-240 В~/50/60 Гц
- 320 л/час
Объем поставки:
- 1 х фотнан
- 1 х солнечная панель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры: примерно 46 х 77 х 20 см (ШхВхГ)
- Размеры резервуара для воды: примерно 46 х 20 х 20 см (ШхВхГ)
- Вес: примерно 6,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 250 ₴






