
Фонтан садовый декоративный Blumfeldt Liquitorre (10033273)
5 862 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10033273
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Оазис в саду: большое водное сооружение как стильный элемент декора с фонтаном и освещением
-
Для глаз и ушей: фонтан в форме башни
-
Блеск в воде: интегрированный свет настроения с 4 белыми светодиодами
Характеристики:
- Макс. пропускная способность: 200 литров в час
- волнистая вода с высоким эффектом релаксации
- Материал: полирезин
- устойчив к УФ-излучению
- Морозостойкий
- свободно регулируемая мощность насоса/высота фонтана
- Бак для воды объемом ~5 л
- простая установка и настройка
- Вывод кабеля в основе колодца для незаметной прокладки кабеля
- удлиненный кабель для максимальной свободы размещения
- встроенный аккумулятор: 3,7 В/2 Ач
- Режим зарядки аккумулятора без подкачки для быстрой зарядки
- Макс. время автономной работы: 8 часов
- Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора
- Класс защиты насоса: IP68 (полная защита от постоянного погружения в воду)
- Класс защиты солнечной панели: IP44
- Питание: от солнечной панели или аккумулятора
Объем поставки:
- 1 х нижняя часть
- 1 насадка для фонтана
- 1х насос
- 1 х солнечная панель
- 1 гвоздевой крепеж для солнечной панели
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 27,5 x 56 x 27,5 см (ШxВxГ)
- Размеры резервуара для воды: ок. 21 х 12 см (ØxВ)
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: ок. 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 862 ₴





