Главные особенности:
-
Стиральная машина для кемпинга с отдельной ремней и емкостью 2 кг.
-
Мощность ополаскивания 250 Вт и мощность отжима 120 Вт
-
2 программы для деликатного и обычного белья
-
Боковые ручки для транспортировки без пальцев
-
Экономия воды, энергии и времени
Характеристики:
- Таймер стирки (от 0 до 15 минут)
- Таймер выкручивания (от 0 до 5 минут)
- стационарный шланг для сточной воды
- прозрачная крышка
- Отжимная часть с защитной крышкой
- тихая работа
- водонепроницаемый по стандарту IPX4
- качественный пластик, прочный и ударопрочный
- Перемотка шнура
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х стиральная машина для кемпинга
- 1 х чехол для ремня
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок.57 x 58 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: около 1,5 метра.
- Длина наливного шланга: около 1 метра.
- Длинный сливной шланг: примерно 30 см.
- Вес: примерно 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴







