
Садовый фонтан Blumfeldt Gavarnie (10030994)
5 182 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10030994
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
- освежающий настенный фонтан для внутреннего и внешнего использования
- Простая установка: висит как картина
- расслабляющее водное сооружение с волнистой поверхностью канала
- Благодаря резервуару и циркуляционному насосу не нужно подключать воду
- Светодиодный венок для романтического освещения
Характеристики:
- Выключатель на задней панели
- Материал: полирезино-песчаная смесь (49% натурального камня) – вид натурального камня с малым весом и высокой стабильностью.
- атмосферостойкая поверхность
- Необходимое количество воды для циркуляции: примерно 3-4 литра
- встроенный циркуляционный насос мощностью 6 Вт
- Класс защиты (общий): IP67 (защита от пыли/защита от временного погружения)
- Класс защиты (насос): IPX8 (защита от постоянного погружения)
- Питание: 220-240 В~/50-60 Гц
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 37 x 88 x 9 см (ШxВxГ)
- Вес: около 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 182 ₴




