
Высокотемпературный гриль Klarstein Hannibal 2200 Вт (10034803)
10 520 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10034803
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Компактный и мощный: высокотемпературный гриль с небольшими размерами 27 x 42 см.
-
Современная технология: Инфракрасная горелка с высокими температурами и эффективным распределением тепла благодаря системе CharForce
-
Мощный: нагревательный элемент мощностью 2200 Вт для температур гриля до 850 °C
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Температура: 200-850°C
- Таймер гриля: 30 секунд – 60 минут.
- Решетка для гриля с поверхностью гриля 18,5 x 30 см (ШxД).
- Также подходит для овощей, запеканок и хлеба, а также для карамелизации десертов.
- Интуитивно понятные поворотные элементы управления на передней панели
- Светодиодный дисплей с индикатором температуры и таймером
- Автоматическое отключение и защита от перегрева
- Легко чистится – наружный и внутренний корпус изготовлены из нержавеющей стали.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х высокотемпературный гриль
- 1 x решетка для гриля
- 1 х Чаша для гриля
- 1 поддон для сбора жира
- 1 x направляющая ручка для решетки и чаши
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 27 x 39,5 x 42 см (ШxВxГ).
- Поверхность гриля: 18,5 x 30 см (ШxД)
- Длина кабеля питания: примерно 150 см.
- Вес: примерно 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 520 ₴








