Главные особенности:
-
Готовьте одновременно: Индукционная конфорка на 2 кастрюли общей мощностью 3000 Вт
-
Вращение с подсветкой: кнопка с подсветкой и циферблат в одном
-
Быстрый нагрев: функция усиления на 5 минут дополнительного нагрева
Характеристики:
- Общая мощность: 3000 Вт
- 10 уровней мощности от 1100 до 2000 Вт.
- Функция нажатия и поворота
- Светодиодный дисплей на поворотном контроллере
- Защита от перегрева
- автоматическое определение горшка
- Функция таймера до 99 мин.
- Функция сохранения тепла на слабом огне
- Питание: 220-240В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х индукционная плита
- 1 штекер питания
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 55,5 x 6,3 x 32 см (ШxВxГ)
- Размеры с кнопкой: примерно 55,5 x 6,3 x 33,5 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 140 см.
- Вес: около 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴








