Главные особенности:
-
Мощная: Каталитическая печь с мощным нагреванием с 3 уровнями и мощностью до 4200 Вт
-
Удобное управление: электрический разгар от батарейки ААА одним нажатием кнопки
-
Сразу готов к использованию: внутри есть место для газовых баллонов до 15 кг.
Характеристики:
- Корпус с атмосферостойким порошковым покрытием в кованом виде
- Полная крышка газового баллона
- Легкий доступ к газовому клапану через крышку
- включая одноступенчатый регулятор низкого давления (подходит для использования в открытых крытых помещениях)
- подходит для использования с баллонами со сжиженным газом бутана или пропана до 15 кг (типы газа G30 и G31 и их смеси)
- Категория устройства: I3B (устройство может работать с бутаном и пропаном при рабочем давлении 50 мбар)
- макс. расход газа: 305 г/час (G30) / 310 г/час (G31)
- Система зажигания: пьезоэлектрическая с батарейкой ААА
- Тип газового баллона: от 5 до 15 кг
- четыре напольных колесика и три ручки (слева, справа и сзади) для легкого перемещения
- Минимальное расстояние до легковоспламеняющихся предметов: 1 м
Объем поставки:
- 1 х газовый обогреватель
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 42 x 73 x 48 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 10,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность номинальная | 4.2 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 599 ₴










