Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель в одном
-
Прохладный ветерок: четыре скорости ветра для потока воздуха до 384 м3/ч
-
Водяное охлаждение: охлаждает воздушный поток до 3 °C благодаря испарению воды
-
Охлаждение в течение нескольких часов: два сменных пакета со льдом и резервуар для воды объемом 10 литров, который можно наполнять сбоку
-
Увлажнитель воздуха: испаряет до 1100 мл/ч воды - подходит против сухого нагревательного воздуха зимой
-
Экономность: Потребляемая мощность всего 68 Вт во время непрерывной работы
-
Ветер под любым углом: отдельно переключаемый, автоматическое горизонтальное и вертикальное колебание
-
Индивидуальное угощение: именно с тремя режимами работы и 4 скоростями ветра
-
Интуитивное управление: с помощью понятных кнопок и светодиодных индикаторов или с помощью пульта дистанционного управления
Характеристики:
- Мощность: 68 Вт
- Объем резервуара для воды: 10 литров
- Индикатор уровня воды
- Производительность увлажнения: 1100 мл/ч
- макс. объемный расход воздуха: 384 м3/час
- Максимальный рабочий шум: 62 дБ
- Холодопроизводительность: до 3 °C в воздушном потоке
- Таймер включения/выключения
- Таймер программируемый по часам от 1 до 15 часов
- Режим природы: автоматическое изменение 4 скоростей для имитации природного ветра
- Режим сна: как естественный режим, максимальная скорость снижается на один уровень каждый час, пока не будет выключена
- Охладитель испарения: снижает температуру воздушного потока до 3 ° C - без постоянного охлаждения помещения
- автоматическое горизонтальное колебание
- автоматическое вертикальное колебание
- Бак для воды с боковой крышкой наливной горловины и сливной пробкой
- с колесами для легкого передвижения
- встроенная ручка
- Никаких изменений не требуется: пылевые и сотовые фильтры (небулайзеры) можно мыть
- Электропитание: 220-240 В ~ ⁇ 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 38 x 77 x 29 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 115 см.
- Вес: примерно 8,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 8.8 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 384 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Объем резервуара для воды | 10 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры питания прибора | |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴








