Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 400 м³/ч
-
Охлаждайте часами: два сменных пакета для льда и резервуар для воды объемом 4 л
-
Под любым углом: переключение горизонтальных колебаний для оптимальной вентиляции
-
Мобильный: Четыре напольных колесика для легкого перемещения
-
Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
Характеристики:
- Бак для воды 4 литра
- Поток воздуха: 402 м³/ч
- Удобен в использовании благодаря 6 функциональным клавишам.
- Вентиляционные ламели можно перемещать как горизонтально, так и вертикально.
- компактное устройство без ограничений по установке (выхлопная труба не требуется)
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- Выключатель в верхней части устройства (кнопка 0)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 2х ящик для льда
- 4 ролика для пола
- 1 x монтажный ключ
- 1 х бак для воды
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 55 x 28 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 4,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.6 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 400 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 562 ₴








