
Охладитель-вентилятор Klarstein Skyscraper Horizon 4-в-1 (10032336)
5 369 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032336
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Кондиционер 4-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и ночной режим
-
Мощный вентилятор: 3 скорости с потоком воздуха до 486 м³/ч
-
CoolBreeze: резервер для воды на 3,5 л для увлажнения потока воздуха
-
Охлаждение под любым углом: 45° горизонтальные колебания и 60° вертикальные ламели
-
Как естественный ветер: приятный естественный режим
-
Простой в использовании: Удобный пульт или сенсорная панель управления
-
Засыпайте бодрым: Режим сна с низким уровнем шума и 8-часовым таймером отключения
-
Элегантные формы: уникальный круглый дизайн
Характеристики:
- дизайн и мощный кондиционер 4 в 1
- Вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель воздуха и устройство ночного режима в одном
- Сенсорная панель управления с кнопками и светодиодами состояния в верхней части устройства
- Все функции можно также управлять с помощью дистанционного управления.
- Переключается горизонтальное колебание 45° для распределения воздушного потока
- с ламелями, которые можно регулировать по вертикали на 60°
- 3 режима работы: нормальный, природа и режим сна
- Режим сна и природы можно дополнительно настроить, выбрав скорость
- Бак для воды: 3,5 л с индикатором уровня
- Таймер отключения с шагом в 1 час до 8 часов
- Природный режим: имитация природного роста и спада ветра
- Режим сна: периодически сбавляйте скорость вентиляции
- Потребляемая мощность: 60 Вт.
- Развитие шума: макс. 63 дБ (в зависимости от уровня вентиляции)
- Напольные ролики и ручки для переноски для удобного перемещения.
- Диапазон дистанционного управления: прибл.
- Включает блок охлаждения для дальнейшего повышения эффективности охлаждения
- Источник питания для пульта ДУ: 1 x CR2025 кнопка (в комплекте)
- Питание: 220-240В/50-60Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления с батарейкой CR2025
- 4 ролика для пола
- 1 х охладитель морозильника
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 28 x 74 x 28 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 160 см
- Вес: прибл 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 486 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 740 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 369 ₴








