Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и воздухоочиститель в одном
-
Целенаправленное освежение: приятное охлаждение, направленное на тело во время каждой активности
-
Свежий бриз: три скорости ветра с потоком воздуха до 360 м³/ч
-
Охлаждайте часами: два сменных пакета для льда и резервуар для воды объемом 7 литров.
-
Под любым углом: переключение горизонтальных колебаний для оптимальной вентиляции
-
Мобильный и удобный: четыре напольных колесика для легкого перемещения и дистанционное управление для легкого управления
-
Целый год: функция увлажнения воздуха для предотвращения сухого нагревательного воздуха зимой
-
Чистый воздух: переключается ионизатор для очистки воздуха
Характеристики:
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- Природный режим – неравномерный поток воздуха для имитации поведения природного потока воздуха
- Встроенный регулируемый таймер максимум до 9 часов
- Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда
- Емкость бака для воды: 8 литров
- Съемные резервуары для воды/льда для легкого наполнения
- Индикатор уровня воды
- встроенная система фильтрации воды
- По бокам встроены ручки для транспортировки и перетаскивания
- Пыльный фильтр, встроенный сзади
- Функция энергосбережения
- Питание: 230В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 38,8 x 81,5 x 29,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,5 м
- Вес: около 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поток воздуха | 360 куб.м/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 815 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴






