
Охладитель воздуха oneConcept MCH-1 3-в-1 (10029739)
4 699 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10029739
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- 3 уровня мощности (низкая, средняя, высокая)
- встроенный 2-часовой таймер с непрерывной регулировкой
- Возможность работы с холодными пакетами или кубиками льда
- Емкость бака для воды: 7 литров
- съемный резервуар для воды для легкого наполнения
- индикатор уровня воды
- встроенная система фильтрации воды
- боковые встроенные транспортировочные и тяговые ручки
- бесплатная установка благодаря 4 маневренным напольным роликам - монтажные мероприятия не нужны
- встроенный задний пылевой фильтр
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Размеры:
- 28 x 70 x 31,2 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 1,5 м
- Размеры холодной упаковки: примерно 16,5 x 3 x 9,5 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 6,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 360 куб. м/час |
| Вес пустого | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴






