
Охладитель воздуха Klarstein IceWind Plus 4-в-1 330 м3/час (10033433)
5 499 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10033433
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Целевое освежение: приятное охлаждение, направленное на тело
-
Свежий бриз: функция NatureWind с четырьмя скоростями ветра
-
Мощный: Три режима с потоком воздуха до 330 м³/ч
Характеристики:
- 4-в-1: охладитель воздуха, вентилятор, увлажнитель воздуха и воздухоочиститель
- четыре скорости: высокая, средняя, низкая и тихая
- три режима: обычный, естественный и спящий
- Объем резервуара для воды: 7 литров
- Поток воздуха: 330 м³/ч
- Уровень шума при работе: макс. 58 дБ.
- Функция таймера: 1, 2, 4 и 8 часов
- Процесс CoolBreeze: физически охлаждает воздушный поток путем испарения
- Функция NatureWind: Вентилятор с очень естественным потоком воздуха
- Режим природы: изменение скорости ветра для имитации роста и спада ветра
- Режим сна: как в режиме природы с понижением макс. скорость через равные промежутки времени до отключения
- Функция ионизатора: фильтрует пыль и частицы запаха из воздуха
- Увлажнитель воздуха: может обеспечить облегчение от нагреваемого сухого воздуха.
- Управление с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления
- доступен в черном или белом цветах.
Объем поставки:
- 1 х воздушный охладитель
- 2 x Решетка для охлаждения
- 1х пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 32 x 80 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: прибл. 190 см
- Вес: примерно 6,6 кг
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Расход воздуха | 360 куб. м/час |
| Вес пустого | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 330 куб.м/год |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.6 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








