Главные особенности:
-
5 в 1: Вентилятор с потоком воздуха 360 м³/ч, охладитель воздуха, увлажнитель и воздухоочиститель
-
Свежий ветерок: три режима вентиляции и три скорости ветра
-
В каждом углу: переключение колебаний на 80°
-
Целевое освежение: приятное охлаждение, направленное на тело
-
Глубоко вдохнуть: встроенный ионизатор для чистого воздуха без запаха
-
Комфортно: Таймер до 7 часов и простое управление с помощью пульта или сенсорной панели управления
-
Бак для воды 4 литра: для дополнительного прохладного потока воздуха летом и увлажнения воздуха зимой
-
Тихая: тихая работа с 42 дБ(A) на самом низком уровне и 55 дБ(A) на самом высоком уровне
Характеристики:
- 4-в-1: охладитель воздуха, вентилятор, увлажнитель и воздухоочиститель
- три скорости: высокая, средняя, низкая
- Три режима: нормальный, природный (природа) и режим сна
- Объем резервуара для воды: 4 л.
- Колебания: 80° влево-вправо
- Поток воздуха: 360 м³/ч
- Увлажнение: 600 мл в час
- Рабочий шум: 42 дБ(А) мин. / 55 дБ(А) макс.
- Функция таймера: от 1 до 7 часов по выбору (с шагом в час)
- CoolBreeze: физически охлаждает поток воздуха путем испарения
- Природный режим: изменение скорости ветра для имитации подъема и спада ветра
- Режим сна: как естественный режим с регулярным снижением максимальной скорости до ее отключения
- Функция ионизатора: фильтрует пыль и частицы запаха из воздуха
- Увлажнитель воздуха: избавляет от сухого теплого воздуха
- Управление с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 2 пакета со льдом
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 20 x 97 x 15 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля питания: примерно 200 см.
- Вес: прибл 5 кг
- Потребляемая мощность: 50 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 5 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 360 куб.м/год |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры питания прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 974 ₴






