Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: вентилятор, воздухоохладитель и увлажнитель в одном
-
Освежающий бриз: 4 скорости ветра и 4 режима работы, а также таймер до 8 часов
-
Точное освежение: целенаправленное и приятное охлаждение тела при каждом занятии
-
Простая очистка: функция автоматической сушки сотового фильтра и съемного резервуара для воды
-
Ветер под любым углом: автоматический, горизонтальное колебание и ручная регулировка, вертикальный поток воздуха
-
Охлаждение в течение нескольких часов: 7-литровый резервуар для воды для экологически чистого охлаждения и увлажнения воздушного потока
-
Интуитивное управление: через 6-кнопочную панель управления или удобно через дистанционное управление
-
Мобильность: легко перемещать благодаря встроенным напольным роликам и откидным ручкам для переноски
Характеристики:
- Режимы работы: нормальный, ночной режим, естественный режим, интеллектуальный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с уменьшением скорости до выключения.
- Интеллектуальный режим: автоматическое снижение мощности при температуре ниже 25°C
- Таймер: цикл 1 час; регулируется от 1 до 8 часов
- Бак для воды на 7 литров для длительного охлаждения без долива
- Светодиодный дисплей с понятными символами
- 6-кнопочная рабочая секция сверху
- Пакеты со льдом для увеличения охлаждающей способности
- регулируемые вентиляционные решетки
- Индикатор уровня воды на передней панели
- Защита от протекания воды с помощью звукового сигнала
- четыре напольных ролика на 360° для легкого позиционирования
- Производительность по воздуху: 396 м3/ч
- Потребляемая мощность: 110 Вт.
- Потребляемая мощность только вентилятора: 88,8 Вт.
- Пульт дистанционного управления источником питания: 1 батарея CR2032 (в комплекте)
- Электропитание: 220-240 В~| 50 Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 33,5 x 83 x 31 см (ШхВхГ)
- Длина кабеля: 1,80м
- Вес: около 7,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поток воздуха | 396 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 830 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 7.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 452 ₴








