
Охладитель воздуха Klarstein Cooler Rush 3-в-1 132 м³/час (10035825) Черный
4 999 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 10035825
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективность 3-в-1: Вентилятор, охладитель воздуха и увлажнитель воздуха в одном
-
Точное освежение: целенаправленное и приятное охлаждение тела во время каждой активности
-
Ветер под любым углом: горизонтальное колебание и ручная регулировка вертикального потока воздуха
Характеристики:
- Поток воздуха: до 132 м³/ч
- Максимальная потребляемая мощность: 45 Вт
- Максимальный уровень шума: 56,3 дБ
- Минимальный уровень шума: 36 дБ
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенное снижение скорости до ее отключения
- Таймер: регулируемый 1/2/4/8 часов
- 5,5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Цифровой дисплей с понятным символом
- Секция управления с 6 кнопками на верхней передней части устройства
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- регулируемые вентиляционные ламели
- Индикатор уровня воды на передней панели
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- Пульт дистанционного управления питанием: батарея 1 x CR2032 (в комплекте)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 27 x 73 x 28 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,80м
- Вес: около 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поток воздуха | 132 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 730 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









