
Охладитель воздуха Klarstein Waterfall 4-в-1 400 м³/час (10035833)
5 551 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035833
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Мощный и эффективный: воздухоохладитель в башенном дизайне с потоком воздуха 400 м³/ч
-
Дыхайте глубоко: Благодаря съемному пылевому фильтру и охлаждающей подложке
-
Гибкость: переключение колебаний на 90° и регулируемые вручную воздушные заслонки
Характеристики:
- Поток воздуха: 400 м³/ч
- Рабочий шум: 43-65 дБ
- Объем бака: 4 л
- Потребляемая мощность: 45 Вт.
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
- Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
- с пылевым фильтром для удаления частиц пыли и грязи
- Тумблер защиты
- Индикатор уровня воды
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности
- Удобная панель управления с поворотной ручкой и дисплеем в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- Переключатель в верхней части устройства
- 6 напольных роликов
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 2 пакета со льдом
- 1 x Пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: 26 х 96,5 см (ØxВ)
- Длина кабеля: 180 см
- Вес устройства: примерно 5,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 965 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.8 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 400 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Напольный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 551 ₴








