
Охладитель воздуха Klarstein Skytower Grand Smart 480 м3/ч белый (10035817) Черный
6 990 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10035817
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Целевое освежение: охлаждение, направленное на тело
-
Гибкий: переключается, горизонтальное колебание для равномерного потока воздуха
Характеристики:
- Функция WiFi
- Контроль программы
- Поток воздуха: 480 м³/ч
- Рабочий шум: ≤ 60 дБ
- Объем бака: 8 литров
- Потребляемая мощность: 80 Вт.
- Переключение горизонтальных колебаний
- 3 уровня скорости: низкая, средняя, высокая
- 3 режима работы: Nature, Sleep и Normal
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как естественный режим с постепенным снижением макс
- Таймер: автоматическое выключение можно установить каждые один час до 9 часов.
- Увлажняющая подушка с функцией сушки
- Встроенный ионизатор удаляет из воздуха частицы пыли и грязи.
- Индикатор уровня воды
- включая пакеты со льдом для повышения эффективности
- Удобная сенсорная панель управления с дисплеем в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- Вентиляционное отверстие 60 см
- 4 напольные ролики
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- 4 x Напольные колесики
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно 26 x 90 x 30 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 180 см.
- Вес устройства: примерно 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поток воздуха | 480 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 8 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴









