
Охладитель воздуха Klarstein Polar Tower Smart 4 -in-1 (10035831) Черный
6 999 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10035831
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Точное освежение: целенаправленное и приятное охлаждение тела во время каждой активности
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
7-литровый резервуар для воды: с двумя сменными пакетами для льда
Характеристики:
- Поток воздуха: до 306 м³/ч
- Максимальная потребляемая мощность: 85 Вт
- Максимальный уровень шума: 60 дБ
- Минимальный уровень шума: <50 дБ
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенное снижение скорости до ее отключения
- Таймер: регулируемый до 24 часов
- 7-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Цифровой дисплей с понятным символом
- Сенсорное управление с 7 кнопками вверху
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- регулируемые вентиляционные ламели
- Индикатор уровня воды на передней части
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- Пульт дистанционного управления
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 4 пакета со льдом (маленькие)
- 1 пакет льда (большой)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26 x 115 x 35 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: 1,55м
- Вес: около 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






