Главные особенности:
-
Экономический и мощный: только с мощностью 65 Вт создается воздушный поток до 228 м³/час.
-
Легко наполняется: с верхним резервуаром для воды и 2 пакетами льда
-
Интуитивно понятное управление: Благодаря четкой сенсорной панели и пульту дистанционного управления
Характеристики:
- Макс. поток воздуха: 228 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 61 дБ
- Минимальный рабочий шум: 44 дБ
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Режимы работы: нормальный, спящий, естественный режим
- Таймер: регулируется на 2, 4, 8 или 12 часов
- 5-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Четкий и понятный дисплей
- Верхний резервуар для воды для легкого наполнения
- Сливной клапан внизу
- 2 пакета со льдом для повышения эффективности охлаждения
- Индикатор уровня воды на передней части
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- Пульт дистанционного управления: 1 батарея CR2032
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 26 x 56 см (ØxH)
- Размеры пакета со льдом: примерно 4 x 4 x 16 см (ШxВxГ).
- Длина кабеля: примерно 160 см.
- Вес: примерно 6,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6.4 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 228 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 225 ₴








