
Охладитель воздуха Klarstein Iceberg Pure (10035856)
4 565 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10035856
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Расход воздуха: 283 м³/час
- Максимальный рабочий шум: 63 дБ
- Объем бака: 5 литров
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- 3 уровня скорости ветра
- режим колебаний
- Режим увлажнения воздуха
- Режим стерилизации (УФ/ионизатор)
- 3 режима работы: природа, сон и нормальный
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: такой же, как режим природы с постепенным снижением максимальной скорости
- Таймер: автоматическое выключение можно установить ежечасно в течение 8 часов
- с пылевым фильтром для удаления частиц пыли и грязи
- Звуковой сигнал при низком уровне воды
- индикатор уровня воды
- включая холодные пакеты для повышения эффективности
- легкая для понимания сенсорная панель управления
- очень компактный дизайн
- Функция поворота вентиляционных отверстий
- 4 напольные ролики
- Ручка для переноски сзади
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Размеры:
- Размеры устройства: примерно 39 x 74 x 33 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 106 см.
- Вес устройства: примерно 7,3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 7.3 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 283 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 565 ₴









