
Охладитель-вентилятор KLARSTEIN Maxfresh 4-в-1 (10029394) Черный
5 531 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10029394
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Эффективность 4-в-1: вентилятор, охладитель воздуха, увлажнитель и ночной режим
-
Низкий уровень шума: тихая работа всего за 51 дБ
-
Целевое освежение: приятное охлаждение, направленное на тело
-
Охлаждайте в течение часов: два пакета со льдом и резервуар для воды на 6 л.
-
Освежающий бриз: 4 скорости ветра, режим природы и сна, функция таймера
-
Интуитивно понятное управление: с помощью 6-кнопочной панели управления или пульта дистанционного управления
-
Ветер под любым углом: горизонтальное колебание и ручная регулировка вертикального потока воздуха
-
Мобильный: благодаря встроенным колесам в пол и раскладной ручке для переноски
Характеристики:
- экономичный воздухоохладитель 4 в 1
- Режимы работы: Нормальный, Ночной режим, Природный режим
- Природный режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции
- Ночной режим: увеличение и уменьшение скорости вентиляции с постепенное снижение скорости до ее отключения
- Таймер: 1 часовой цикл; регулируется от 1 до 15 часов
- 6-литровый резервуар для воды для длительного охлаждения без дополнения
- Светодиодный дисплей с понятным символом
- 6-кнопочная секция управления вверху
- Пакеты со льдом для повышения эффективности охлаждения
- регулируемые вентиляционные ламели
- Индикатор уровня воды на передней части
- Защита от протечки воды с помощью звукового сигнала
- четыре напольных колесика на 360° для легкого позиционирования
- складная ручка для транспортировки
- Поток воздуха: 444 м³/ч
- Мощность: 55 Вт
- Источник питания пульт дистанционного управления: 2 батарейки 1,5 В АА (не входят в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 x воздушный охладитель
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 2 пакета со льдом
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 29 x 74,5 x 34 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,10м
- Вес: примерно 6,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 6.6 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Поток воздуха | 444 куб.м/год |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 531 ₴






