Главные особенности:
-
Функция 3 в 1: для охлаждения, осушения и может использоваться как вентилятор
-
Готов к запуску мгновенно: подключите выпускной шланг и наслаждайтесь прохладным воздухом
-
Для умного дома: подключение к Интернету вещей и функциональность приложений
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 7000 BTU/2,45 кВт
- максимальная громкость: 64 дБ
- Класс энергоэффективности: A
- Хладагент R290
- колеса с плавным ходом
Объем поставки:
- 1x кондиционер
- 4 рулона
- 1x пульт дистанционного управления
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 31 x 35,8 x 68,2 см (ДхШхВ)
- Вес: примерно 27,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2450 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 682 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 27.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 912 ₴







