Главные особенности:
-
Устройство 3-в-1: Кондиционер, осушение и вентиляция
-
Выпуск воздуха с помощью вытяжного шланга: В комплект поставки входит оконный уплотнитель
-
Мощный: холодопроизводительность 7000 БТЭ/2,1 кВт для помещений площадью 21-34 м2
-
Все на виду: Удобная панель управления
-
Вписывается в любую жилую среду: Дизайн подходит для жилых комнат и офисов
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 7000 БТЭ / 2,1 кВт
- Потребляемая мощность: 808 Вт
- рекомендуемый размер комнаты: 21 - 34 м2
- Рабочий шум мин.: 50
- Рабочий шум макс.: 56
- простая панель управления для выбора температуры по градусам
- Регулируемая скорость вентилятора (высокая или низкая)
- точное представление температуры
- 24-часовой таймер для автоматического включения и выключения
- Таймер регулируется по часам
- Функция режима сна: непрерывная и постоянная регулировка температуры для тихого рабочего шума
- Режим ожидания
- Включение/выключение непосредственно на устройстве
- индикатор уровня воды
- большая дальность потока охлажденного воздуха
- Регулируемые вручную горизонтальные и вертикальные жалюзи для направления потока воздуха
- гибкий шланг для отвода воздуха
- Хладагент: R290A
- 4 фиксированные напольные ролики
- Цвет: черный
- Электропитание: 230В, 50Гц
Объем поставки:
- 1х устройство
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопный шланг
- 1 х оконный уплотнитель для раздвижного окна
- 1 х оконный уплотнитель для окон с нижним подвешиванием
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: 30 х 76 х 31 см (ШхВхГ)
- Максимальная длина выхлопного шланга: 1,50 м
- Вес устройства: примерно 21,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 21.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






