Главные особенности:
-
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa
-
Мощный: с охлаждающей способностью 7000 BTU / 2,1 кВт
-
Мощный: Подходит для охлаждения помещений размером 21-34 м².
Характеристики:
- Холодопроизводительность: 7000 BTU/2,1 кВт
- Потребляемая мощность: 785 Вт.
- Управление приложением через Wi-Fi соединение
- Рекомендуемый размер комнаты: 21 - 34 м²
- Мин. уровень шума во время работы: 50
- Макс. уровень шума во время работы: 65
- простая панель управления для выбора температуры в градусах
- Регулировка скорости вентилятора (высокая или низкая)
- точное отображение температуры
- 24-часовой таймер для автоматического включения и выключения
- Таймер можно настроить каждый час
- Функция спящего режима: непрерывная и постоянная регулировка температуры для тихой работы
- Режим ожидания
- Включатель/выключатель непосредственно на устройстве
- Индикатор уровня воды
- большой диапазон потока охлажденного воздуха
- ручная регулировка горизонтальных и вертикальных ламелей для направления обдува воздуха
- гибкий, растяжимый выпускной шланг
- Хладагент: R290
- 4 фиксированных ролика для пола
- Источник питания: 220-240 В 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х мобильный кондиционер
- 1х пульт дистанционного управления
- 1 x выпускной шланг
- 1х уплотнитель для раздвижных окон
- 1х уплотнитель для окон с откидными крыльями
- 2 батарейки типа AAA 1,5 В
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: примерно. 30 x 76 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры выхлопной трубы: примерно. 150 x 15 см (ДxØ)
- Вес устройства: примерно 23 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









