Главные особенности:
-
Умный дом: управляется через приложение Klarstein, полностью совместимый с Alexa
-
Мощный: с мощностью охлаждения 9000 BTU / 2,6 кВт
-
Для 26 - 44 м²: мощное охлаждение больших помещений
-
Устройство 3 в 1: Кондиционирование, осушение и вентиляция
-
Экономический и экологический: с классом энергоэффективности A
-
Простое управление: на устройстве через сенсорную панель или через пульт дистанционного управления
-
Все в комплекте: Уплотнители для раздвижных и откидных окон, а также выхлопная труба
-
Низкий уровень шума 50 дБ: рабочий шум на самом низком уровне
Характеристики:
- Охлаждающая мощность: 9000 BTU / 2,6 кВт
- Потребляемая мощность: 1010 Вт.
- Управление приложением через Wi-Fi
- рекомендуемый размер комнаты: 26 - 44 м²
- Рабочий шум мин.: 50
- Рабочий шум макс.: 65
- Простая панель управления для постепенного выбора температуры
- Регулируемая скорость вентилятора (высокая или низкая)
- точное отображение температуры
- 24-часовой таймер для автоматического включения и выключения
- Таймер можно выставлять по часам
- Функция спящего режима: непрерывная и постоянная регулировка температуры для тихого рабочего шума
- Режим ожидания
- Переключатель включения/выключения непосредственно на устройстве
- Индикатор уровня воды
- большая дальность потока охлажденного воздуха
- регулируемые вручную горизонтальные и вертикальные ламели для направления воздушного потока
- гибкий, выдвижной вытяжной шланг
- Хладагент: R290
- 4 прикрепленных напольных колесика
- Питание: 220-240В 50/60Гц
Объем поставки:
- 1 x мобильный кондиционер
- 1 x Пульт дистанционного управления
- 1 х выхлопный шланг
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры устройства: около 30 x 76 x 31 см (ШxВxГ).
- Размеры выхлопной трубы: около 150 x 15 см (LxØ).
- Вес устройства: примерно 23 кг.
- Вес выхлопной трубы: примерно 0,5 кг.
- Длина кабеля питания: примерно 200 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









