
Воздухоохладитель Klarstein Skyscraper Ice 4-in-1 (10029328) Черный
5 551 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 10029328
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Устройство 4-в-1: вентилятор, охладитель воздуха, воздухоочиститель и увлажнитель воздуха
-
Целевое освежение: охлаждение, направленное на тело
-
6-литровый резервуар для воды: с двумя сменными пакетами со льдом
Характеристики:
- Поток воздуха: 210 м³/ч
- мин. уровень шума при работе: 45 дБ
- Макс. уровень шума при работе: 58 дБ
- большой резервуар для воды: 6 литров
- Потребляемая мощность: 30 Вт.
- отдельно регулируемое колебание на 180°, вертикальное и горизонтальное.
- 3 уровня скорости: низкий, средний, высокий
- 3 режима работы: Обычный, Ночной и Природный
- Режим природы: Увеличение и уменьшение скорости вентиляции для имитации природного ветра
- Ночной режим: режим природы с дополнительным уменьшением макс. скорость до отключения
- Таймер: Автоматическое выключение с интервалом 0,5 часов, регулируемое время до 7,5 часов
- Ионизация воздуха для удаления пыли, бактерий и запахов
- Индикатор уровня воды
- включая два охлаждающих пакета для повышения эффективности
- понятна панель управления и дисплей в верхней части устройства
- современный, компактный дизайн башни
- Выключатель на верхней части устройства
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 x Поворотный вентилятор
- 2 x Решетка для охлаждения
- 1 х пульт дистанционного управления (включая батарейку-пуговицу)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры устройства: 28 x 95 см (ØxВ)
- Длина кабеля: 1,75м
- Размеры охлаждающего блока: 9 x 15 x 2 см (ШxВxГ)
- Вес охлаждающего блока: примерно. 275 г
- Вес устройства: примерно 6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 6 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Охлаждение, Увлажнение воздуха |
| Поток воздуха | 210 куб.м/год |
| Мощность охлаждения | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 551 ₴






