Главные особенности:
-
Хорошая связь: Интернет-радио с более чем 10 000 радиостанций и интерфейсом WLAN.
-
Разумно и просто: компактная установка на кухонных шкафах и полках.
-
Режим рабочего стола: стильное расположение и внешний вид устройства.
-
Бесконечная музыка: проигрыватель компакт-дисков и USB-порт для воспроизведения MP3.
-
Очень умен: Spotify Connect, функция мультирум и потоковая передача по сети в стандартах UPnP и DLNA.
-
Простота в использовании: управление с помощью пульта дистанционного управления и приложения UNDOK.
-
Функциональность и высокое разрешение: функции приготовления пищи, повтора сигнала и будильника до 180 минут, а также 2,5-дюймовый матричный ЖК-дисплей с разрешением 128 x 67 пикселей и подсветкой.
Характеристики:
- Интеллектуальное устройство подконструкции (входит в комплект)
- Интернет/PLL FM-радио
- Встроенный Wi-Fi
- Более 10 000 каналов
- CD/MP3-плеер
- USB-порт для воспроизведения MP3
- Спотифай Коннект
- Работа программы с UNDOK
- Сетевая потоковая передача в стандартах UpnP и DLNA
- Функции приготовления пищи, сигнала повтора и будильника до 180 минут.
- 2,5-дюймовый матричный ЖК-дисплей с разрешением 128 x 67 и подсветкой.
- Серебро
- Пульт дистанционного управления (входит в комплект)
- Частотный диапазон: 80-18000 Гц
- Выходная мощность: 2,7 Вт RMS x 2 (4 = гм)
- Электропитание: 220-240 В~| 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х кухонное радио
- 1 х шнур питания
- 1х пульт дистанционного управления
- 1х кронштейн/подставка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно 22 х 6 х 26 см (ШxВxГ)
- Кабель питания: длина около 1,80м
- Вес: около 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.4 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










