Главные особенности:
-
Центральный элемент: островная вытяжка для монтажа на потолке над отдельно стоящими кухонными зонами
-
Мощный: максимальная циркуляция воздуха до 641 м³/ч
-
Чистый воздух: моющий алюминиевый жировой фильтр и дополнительные фильтры с активированным углем в режиме рециркуляции
Характеристики:
- Выключатель включения/выключения на передней части вытяжки
- 3 уровня циркуляции на выбор
- Встроенная белая подсветка варочной поверхности можно включать на всех трех уровнях мощности
- Класс энергоэффективности А
- Циркуляция воздуха: макс. 641 м³/час.
- Уровень шума при работе: 59-72 дБ
- съемный, моющий алюминиевый жировой фильтр
- Вытяжка с режимом вытяжки или рециркуляции
- Дополнительное оборудование с фильтрами с активированным углем (доступно под артикулом 10032843)
- Монтажная рама и монтажный материал в комплекте
- Питание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 х вытяжка
- 1 x обшивка дымохода
- 1 x обратный клапан (2-секционный)
- 1 x монтажная рама
- 1 x монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры вытяжки: примерно. 41 x 60 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Размеры облицовки камина: примерно. 40,5 x 59,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Общая высота вытяжки + обшивки дымохода: от примерно 60 до 116 см.
- Длина кабеля: ок. 145 см
- Вес (вытяжка/обшивка дымохода): ок. 12,1/7,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 641 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 410 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 12.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 936 ₴









