
Атимоскитная лампа Waldbeck Mosquito Ex 5000 (10032467)
3 499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10032467
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Экологически чистый: чистое электричество без вредных веществ
-
Удобная очистка: Благодаря съемному поддону для капель
-
Без посторонних эффектов: Без запаха и шума привлекает благодаря ультрафиолетовому свету днем и ночью
Характеристики:
- Полезная площадь: 150 м²
- Общая мощность: 38 Вт
- Лампы: 2 x 15 Вт.
- УФ-свет 365 нм
- Напряжение сети: 2000-2200 В
- Подвесное устройство с цепью
- Легкий металлический корпус с пластиковыми краями
- Выключатель включения/выключения на передней панели
- Питание: 220-230 В~|
Объем поставки:
- 1 х средство для уничтожения насекомых
- 1х поддон для капель
- 1 х цепь для подвешивания устройства
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: примерно. 52 x 30,5 x 9 см (ШxВxГ)
- Подвесная цепь: прибл. 64 см
- Кабель питания: прибл. 120 см
- Вес: примерно 2,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 2300 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴








