Главные особенности:
-
Мощная машина для производства кубиков льда: ежедневно производит 15 - 18 кг льда.
-
3-в-1: кубики льда, измельченный лед и ледяная вода в одном устройстве
-
Простой в использовании: Благодаря четкому жидкокристаллическому дисплею и сенсорной кнопке
-
На любой случай: кубики льда маленького и большого размера
-
Бак для воды 1,8 л: ручное или автоматическое наполнение.
-
Автоматическая безопасность: Сигнализация, когда контейнер для льда заполнен и уровень воды низкий
Характеристики:
- Объем производства: ок. 15 - 18 кг/24 час
- Емкость бака для воды: 1,8 л
- Объем льда: 600 г
- 2 размера кубиков льда (маленький и большой)
- 3-в-1: кубики льда, колотый лед и ледяная вода
- Хладагент: R600a
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 х шланг
- 1 штекер
- 1 x разъем
- 1 шарик для мороженого
- 1 х мерная чашка
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: примерно 34 x 45 x 45,5 см (ШxВxГ).
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: примерно 16,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 18 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
Информация для заказа
- Цена: 17 099 ₴








