Главные особенности:
-
Эффективная работа в течение 4 минут: Благодаря быстрому режиму льдогенератор производит прохладные кубики льда всего за 4 минуты.
-
Мощный компрессор: Мощный компрессор мощностью 200 Вт может обеспечить надежное и непрерывное производство льда.
-
Светодиодный дисплей с сенсорной панелью: Интуитивно понятное управление с помощью светодиодного дисплея с сенсорной панелью может обеспечить точное управление всеми функциями.
Характеристики:
- кубики льда в течение 4 минут; 12 кг за 24 часа
- Компрессор 200 ватт
- Светодиодный дисплей с четкой сенсорной панелью
- Функция автоматической очистки
- прост в транспортировке и гибок в использовании
Объем поставки:
- Машина для приготовления кубиков льда.
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: 35 x 26 x 38 см (ДxШxВ)
- Вес: 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 665 ₴





