
Ледогенератор Klarstein Chillout 12 кг/24 ч (10035320)
7 798 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10035320
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Элегантный дизайн: стильная настольная машина для приготовления кубиков льда с большой прозрачной крышкой
-
Один размер: производит круглые кубики льда весом примерно 7,5 г
-
Большая производственная мощность: 12 кг льда в день с циклом производства 8 минут для 9 кубиков льда
Характеристики:
- Объем производства: ок. 12 кг/24 час
- для приготовления мороженого шар
- Бак для воды: 1,5 л
- Емкость поддона для капель: 700 г
- Операция одной кнопкой
- Индикатор предупреждения о низком уровне воды
- Индикатор предупреждения о полном поддоне для капель
- Размер кубика льда: примерно 7,5 г на шар
- Время изготовления: 8 минут
- Компрессионное охлаждение
- Хладагент: R600a
- Потребляемая мощность: 120 Вт.
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 корзина для коллекции
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 22,5 x 29 x 32 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: 120 см
- Вес: примерно 6,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴








