
Льдогенератор Klarstein Albaron Bullet Ice 12 кг / 24 ч 1,5 л (10040345)
7 798 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10040345
+380 (68) 761-67-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
-
Много мороженого: до 12 кг мороженого Bullet за 24 часа с 9-минутным циклом производства
-
Большие и маленькие: два размера шаров на выбор
-
Скоростной режим: быстрый быстрый цикл всего за 7,5 минут производства
-
1,5 литра: встроенный резервуар для воды с индикатором заполнения
-
Освежитесь холодным: дома, в барах, на вечеринках и на праздниках в саду
-
Съемная: форма для кубиков льда на 600 г для легкого доступа
-
Без стресса: функция автоматической самоочистки
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- для приготовления мороженого шар
- Бак для воды: 1,5 л
- Объем производства: ок. 12 кг/24 час
- Цикл изготовления: 9 минут
- Быстрый режим: 7,5 мин
- Размер кубика льда: малый и большой
- Емкость отделения для кубиков льда: 600 г
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Хладагент: R600a
- Компрессионное охлаждение
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1х машина для кубиков льда
- 1 лоток для кубиков льда
- 1 шарик для мороженого
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры:
- Размеры: ок. 22,4 x 28,3 x 30,8 см (ШxВxГ)
- Вес: примерно 7,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 798 ₴






