Главные особенности:
-
Льдогенератор с резервуаром для воды 2,5 л и мощностью 150 Вт
-
Высокопроизводительный компрессор с низким уровнем шума
-
Внутренняя часть из нейтрального материала – кубики льда без вкуса и запаха
-
легкая очистка благодаря частично съемной конструкции
Характеристики:
- Время изготовления: ок.6-10 мин.
- объем производства: ок.10 кг в день
- Легкая для понимания панель управления
- Накрыть окном
- индикатор уровня воды
- охладитель: R600a
- светодиодный режим
- антискользящая основа
- Источник питания: AC 220-240V, 50Hz
Объем поставки:
- 1х устройство
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Общие размеры устройства: примерно 23 x 34 x 35 см (Ш x В x Г)
- Длина кабеля: 1,4м
- Вес: ок.7,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 562 ₴





